NEW BALANCE 480 JR 29

New Balance PSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Textile EU 45.5

NEW BALANCE 480 JR 29

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 9,00 €

New Balance - PSB48 Bianco - Sneakers 29 Bianco

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance PSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Textile EU 45.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
NEW BALANCE 480 JR 29

Offerta più conveniente

Scarpe da bambino/a per il tempo libero di New Balance, modello 480.. Ispirata alle classiche scarpe da basket indossate durante le partite dell'NBA, la New Balance 480 è una sneaker da bambino elegante e resistente. Con una tomaia in pelle elegante e una suola in gomma resistente, questa scarpa per bambini è una dichiarazione di stile e resiste all'usura quotidiana.. Tomaia in pelle/materiale sintetico.. Suola in gomma durevole.. Fodera in tessuto.. Collarino e linguetta imbottiti per miglior comfort.. Chiusura regolabile con lacci per una calzata personalizzata.. Ispirato alle classiche scarpe da basket NBA indossate in partita.. Colore: Bianco.
39,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglie varie: Adatte a ogni bambino.
• Leggere: Permettono movimenti agili e rapidi.
• Facili da indossare: Chiusura con lacci elasticizzati.

Prodotti simili

New Balance PSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Textile EU 47
60,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance PSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Textile EU 32
39,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
NEW BALANCE 480 JR 32,5
46,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance PSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Textile EU 44.5
39,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
NEW BALANCE 480 JR 33
39,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €