Pantaloni corti New Balance French Terry blu turchese - XL

New Balance Pantaloncini Sport Essentials French Terry 7'' Blu XL

offerte usate a partire da

Pantaloni corti New Balance French Terry blu turchese - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Sport Essentials French Terry 7´´ Sweat Shorts Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Sport Essentials French Terry Short 7'' - Pantaloncini XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

New balance rc 3inch split short nero uomo
38,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance RC Split L
44,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Pantaloncini Running Impact Run 5 Inch Nero Donna L
22,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
New Balance RC Split Short 3" Shorts XL Nero
40,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New balance rc 3inch split short nero uomo
48,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Pantaloni corti New Balance French Terry blu turchese - XL

Offerta più conveniente

I pantaloni corti New Balance French Terry sono realizzati con un tessuto morbido e una vestibilità ampia. Questo design è in linea con le attuali tendenze dell'abbigliamento urbano casual e informale. Il taglio sopra il ginocchio aggiungerà un tocco sportivo al tuo abbigliamento per le avventure di tutti i giorni.Caratteristiche:7” sul cavalloTasche per le maniTasca posteriore a destra dell'utenteCordini esterni per una vestibilità personalizzataLogo Flying New Balance ricamato
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it