New Balance - PV500 Rosso - Sneakers 31 Rosso

NEW BALANCE NRN 500 scarpe running Bambino 31

New Balance - PV500 Rosso - Sneakers 31 Rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,50 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance PV500V1, Scarpe da Ginnastica, Team Red, 31 EU

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione gratuita
New Balance - PV500 Rosso - Sneakers 31 Rosso

Offerta più conveniente

Sneakers New Balance (Bimbo).Scopri le sneakers PV500 del marchio emblematico New Balance, un modello must-have per i bambini. Con la loro chiusura a strappo, queste sneakers combinano stile, comfort e praticità per l'uso quotidiano. Perfette per completare il guardaroba dei più piccoli, queste scarpe offrono una fodera in tessuto e una soletta removibile per una vestibilità ottimale.
32,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.