Scarpe New Balance 574 Core grigio - 46.5

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 46.5 EU

Scarpe New Balance 574 Core grigio - 46.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
96,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 46.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,47 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 574 46,5

1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 46.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 574 Core in Grigio/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 46.5

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 46.5 EU

Disponibilità immediata
120,11 €
Spedizione da 13,40 €

New Balance 574 Core Sneakers Retro Sport In Leder Da Uomo ML574EVG Grigio Nuovo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,97 €
Spedizione da 20,00 €

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 46.5 EU

Disponibilità immediata
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 46.5 EU

Disponibilità immediata
206,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali di qualità: Combinazione di camoscio e mesh per comfort e traspirabilità.
• Design versatile: Estetica pulita in grigio/bianco, abbinabile con ogni outfit.
• Comodità e resistenza: Suola intermedia in EVA e suola in gomma per ammortizzazione e durata.

Prodotti simili

New Balance GC323NV 323 Uomo, NB Navy EU 38
34,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance High Rise Legging Calzamaglia Donna in nero, Taglia: M
55,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 6J3 W574 sneakers moda Donna 37 1/2
91,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance Sport Essentials Logo T-Shirt da Uomo NB Navy XL
51,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Felpa New Balance Sport Essentials French Terry blu marino - XL
43,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance 574 Core grigio - 46.5

Offerta più conveniente

La New Balance 574 è stata progettata per essere una scarpa affidabile per una moltitudine di usi diversi. Non è stata progettata per essere un punto di riferimento per la tecnologia rivoluzionaria o un prototipo di materiali pregiati. È proprio questa versatilità semplice e senza pretese che ha catapultato la 574 nella classifica delle più grandi scarpe da corsa di tutti i tempi. Con un design ibrido strada/trail e una forma più ampia rispetto alle strette silhouette da corsa delle generazioni precedenti, la 574 offriva una combinazione unica di versatilità, novità, semplicità, resistenza, durata e comfort che è stata adottata come must-have a livello globale. Ecco perché oggi la New Balance 574 è sinonimo di superamento dei limiti ed è un modello che può essere indossato da chiunque.*Chi indossa questo modello spesso ordina una taglia in più rispetto alla propria taglia abituale.
96,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it