T-shirt New Balance Race Day Ultra Light verde da donna - XS

New Balance Maglietta Race Day Ultra Light da donna Giallo XS

T-shirt New Balance Race Day Ultra Light verde da donna - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette XS Giallo

3 days
64,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

New Balance - IC JR T-SHIRT W Bianco - Abbigliamento XS Bianco
24,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - IC JR T-SHIRT W Bianco - Abbigliamento M Bianco
24,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - IC JR T-SHIRT W Rosa - Abbigliamento M Rosa
24,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sport Essentials Tank Canotte e Top XL Rosa
19,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - IC JR T-SHIRT W Rosa - Abbigliamento S Rosa
24,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
T-shirt New Balance Race Day Ultra Light verde da donna - XS

Offerta più conveniente

La T-shirt New Balance Race Day Ultra Light da donna è la scelta perfetta per chi cerca comfort e leggerezza durante le corse. Progettata per offrire una vestibilità quasi impercettibile, questo capo è ideale per qualsiasi attività sportiva.Il suo design include un collo rotondo e maniche corte, che facilitano la libertà di movimento. La cucitura racerback nella parte posteriore aggiunge un tocco femminile e stilizzato, mentre l'orlo curvato e le aperture laterali garantiscono una vestibilità comoda e moderna. Inoltre, presenta un logo riflettente NB sul petto, ideale per chi corre in condizioni di scarsa illuminazione. Questa T-shirt è importata, il che assicura la qualità e lo stile caratteristico del marchio New Balance, rendendola un'opzione indispensabile per qualsiasi corridore che apprezzi sia le prestazioni che l'estetica.
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it