NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2025

New Balance Maglia Athletics Heat Grid manica lunga mezza zip Donna Verde Taglia L 2025

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics' verde pastello Donna new balance L

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lille OSC New Balance - Maglia Prepartita, Stagione 2022/23
41,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
72,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M
72,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix L
63,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix XL
72,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

L'ATHLETICS HEAT GRID HALF ZIP da donna di New Balance è un top sportivo a maniche lunghe, ideale per correre nelle stagioni fredde con stile e comfort. La sua costruzione a maglia garantisce calore e morbidezza, pur rimanendo leggera sulla pelle. La tecnologia NB HEAT allontana l'umidità, offrendo un comfort ottimale anche durante le attività all'aperto. Per una maggiore praticità, l'ATHLETICS HEAT GRID HALF ZIP ha una chiusura a mezza zip, che consente di regolare la ventilazione in base alle proprie esigenze, e una tasca sul petto con zip, perfetta per tenere al sicuro i piccoli oggetti. Non perdete mai più una sessione di allenamento al fresco con questo top sportivo a maniche lunghe, l'alleato perfetto per le vostre sessioni di allenamento o per le uscite casual.
50,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it