New Balance 991v2 Made in UK U991BK2 - colore: Nero, Misurare: 43
New Balance MADE IN UK 991 men Lowtop black in taglia:43
Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita
New Balance UK U991BK2, Nero , 43 EU
Disponibilità immediata
228,85 €
Spedizione da 20,00 €
New Balance UK U991BK2, Nero , 43 EU
Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Made in UK 991v2 in Nero/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43
3 to 5 working days
250,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance UK U991BK2, Nero , 43 EU
Disponibilità immediata
455,26 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 163,00 €
New Balance Scarpe 991v2 Dove/Alloy/Silver 40 1/2,42,42 1/2,43,44,44 1/2,45,46 1/2
New Balance U991v2 VO2 "Made in UK" Vibrant Chroma
163,00 €
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance U991v2 VB2 "Made in UK" Vibrant Chroma
200,00 €
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Prodotti simili
New Balance U991GL2 991v2 Uomo, Grey EU 42
525,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance U991GL2 991v2 Uomo, Grey EU 42.5
382,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance U991GL2 991v2 Uomo, Grey EU 44.5
542,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita