New Balance M1906NJ 1906 Uomo, Black EU 44

New Balance 1906 Color Block Nero 44

New Balance M1906NJ 1906 Uomo, Black EU 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,97 €
Spedizione da 8,99 €

New Balance - 1906 Utility - Sneakers nere-Nero 44

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906 Utility in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 44

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance M1906NJ 1906 Uomo, Black EU 44

Disponibilità immediata
328,11 €
Spedizione gratuita
New Balance M1906NJ 1906 Uomo, Black EU 44

Offerta più conveniente

L'intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie alla combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione. La tecnologia della suola Stability Web offre un maggior sostegno all'arco plantare La suola N-ergy garantisce un'ammortizzazione superiore
149,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

New Balance 1906 Mesh Navy Raincloud - Sneakers Uomo EUR 42 / US 8.5
86,40 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
new balance Sneaker bassa '1906' blu / giallo neon / grigio chiaro Donna new balance 42
86,40 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
New Balance 1906R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Rete/Sintetico Grey 44
75,00 €
18 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance U1906 3EN
86,40 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €