New Balance M1000 men Lowtop white in taglia:41,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - M1000 - Sneakers unisex bianche-Bianco 41.5

7 Giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
154,27 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'M1000' grigio / bianco Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1000 Sneaker

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 11,90 €

New Balance Sneakers 1000 in Bianco 41 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 1000 in Bianco 41 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1000 in Bianco/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance - M1000 Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 41 1/2 EU
170,86 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000 Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 40 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000S - - Sport - Uomo - Blu - 42 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000S - - Sport - Uomo - Blu - 47 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance M1000 men Lowtop white in taglia:41,5

Offerta più conveniente

La riedizione della New Balance 1000 fa uscire dagli archivi un classico di fine millennio. Uscita nel 1999, la 1000 incarnava il design audace e futuristico dell'epoca con un design snello ma dettagliato. Il design originale con tomaia in mesh e sovrapposizioni sintetiche è stato invertito, con sottopunte in mesh che sporgono dagli accattivanti pannelli di sovrapposizione per un look sofisticato e di ispirazione tecnologica. La suola segmentata con ammortizzazione ABZORB nel tallone e nell'avampiede e il gambo Stability Web nella parte centrale del piede garantiscono ammortizzazione e stabilità. - Combinazione di poliuretano e intersuola ABZORB, con ammortizzazione ABZORB nel tallone e Stability Web nell'avampiede - Dettagli dell'intersuola modellata - Ricami - Accenti riflettenti
144,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)