New Balance London Edition RC Essential Printed T-Shirt Magliette S Verde

Prezzo più basso
3 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Donna London Edition RC Essential Printed T-Shirt in Verde, Poliestere, Taglia S

3 to 5 working days
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance RC Essential London Edition S

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maglia a maniche corte new balance london edition rc essential printed giallo verde donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €

Prodotti simili

New Balance London Edition RC Printed 2-in-1 3" Short Shorts S multicolore
63,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance London Edition Marathon Jacket Giacche S Verde
116,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance London Edition Athletics Singlet Canotte e Top L Rosa
36,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance London Edition RC Essential Printed T-Shirt Magliette XL Verde
42,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance London Edition Marathon Jacket Giacche L Verde
116,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance London Edition RC Essential Printed T-Shirt Magliette S Verde

Offerta più conveniente

Presentazione della London Edition RC Essential Printed T-Shirt di New Balance - una fusione perfetta di stile, performance e sostenibilità. Realizzata specificamente per le donne appassionate di corsa, questa T-shirt fa parte della esclusiva collezione New Balance London Edition. Caratteristiche principali: Traspirante e funzionale: progettata per mantenerti fresca e a tuo agio, perfetta per allenamenti intensi e corse lunghe. Materiali sostenibili: realizzata al 95% in poliestere riciclato e al 5% in poliestere, supporta il tuo stile di vita attivo rispettando il pianeta. Vestibilità standard: offre una vestibilità comoda e lusinghiera, rendendola un’aggiunta versatile al tuo guardaroba sportivo. Design verde vivace: spicca con il suo motivo verde audace, per un look che rispecchia il tuo spirito dinamico. Pronta per la stagione: pensata per la stagione 261, assicurandoti l’aggiornamento alle ultime tendenze nell’abbigliamento sportivo. Perfetta per: Donne corridrici in cerca di equi
44,00 €
3 days
top4running.it