New Balance - PSB48 Bianco - Sneakers 30 Bianco

NEW BALANCE KW PSB480 sneakers moda Bambino 30

New Balance - PSB48 Bianco - Sneakers 30 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Psb480V1 Sneakers, EU 30

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita
New Balance - PSB48 Bianco - Sneakers 30 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers New Balance (Bimbo).Le sneakers PSB48 del marchio New Balance sono un must-have del guardaroba, unendo stile e comfort. Con la loro tomaia in pelle, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers sono sia emblematiche che indispensabili. Perfette per i bambini, dispongono di una soletta interna in tessuto e una soletta rimovibile per un adattamento ottimale.
45,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarpe da ginnastica 480 Bianco 25
30,24 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da ginnastica 480 Bianco 27 1/2
30,24 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da ginnastica 480 Bianco 23
30,24 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance - GSB480 Bianco - Sneakers 37 Bianco
59,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers Infant NWB480 NEW-B HOOK & LOOP
50,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita