New Balance Heat Grid Vest Gilet XL Nero

Prezzo totale più basso
3 days
50,90 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Heat Grid XL

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance Heat Grid Vest Nero XL Uomo

12 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Heat Grid Vest Uomo - Canotte Nero - Taglia XL - Poly Jersey Black XL

3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Gilet 'Heat Grid' nero / nero sfumato / bianco Uomo new balance XL

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Heat Grid - Canotta nera-Nero XL

7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Essential Heat Grid Vest in Nero/Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia XL

3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Heat Grid Vest Gilet XL Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Gilet Heat Grid New Balance Migliora la tua esperienza di corsa invernale con il gilet Heat Grid New Balance, progettato specificamente per uomini che richiedono funzionalità e stile. Questo gilet è il tuo compagno perfetto per le corse in clima freddo, offrendo sia calore che traspirabilità per mantenerti comodo e concentrato sulle tue prestazioni. Caratteristiche principali: Produttore: New Balance Progettato per: Uomini Sport: Corsa Funzionalità: Traspirante e funzionale, garantendo un comfort ottimale durante allenamenti intensi. Vestibilità: Vestibilità standard per un indossare rilassato e facile. Sostenibilità: Realizzato con il 95% di poliestere riciclato e il 5% di spandex, questo gilet è una scelta sostenibile per l'atleta eco-consapevole. Stagione: Ideale per l'inverno, offre calore senza compromettere la traspirabilità. Colore: Design nero elegante per un look moderno e versatile. Il gilet Heat Grid è più di un semplice pezzo di abbigliamento; è un
50,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance - Heat Grid - Canotta nera-Nero M
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - Heat Grid Vest - Gilet da corsa L nero
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance - Heat Grid - Canotta nera-Nero S
33,98 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Pantaloni da ginnastica Athletics Heat Grid Jogger Nero Taglia S
65,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia New Balance Athletics Heat Grid Half Zip manica lunga grigio scuro nero - L
50,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €