New Balance RC Vest Gilet M Grigio

New Balance Gilet RC Vest Uomo Politessuto Grigio Taglia M

New Balance RC Vest Gilet M Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance - Giacca senza maniche con idrorepellenza - RC Vest Grey Matter per Uomo in Nylon - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Canotta grigia-Grigio M

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

new balance Gilet sportivo bianco Uomo new balance M

3 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Vest in Grigio, Politessuto, Taglia M

3 to 5 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance RC Vest Gilet M Grigio

Offerta più conveniente

Presentando il New Balance RC Vest per uomo, la scelta definitiva per corridori attivi che cercano stile e sostenibilità. Progettato con una vestibilità standard, questa gilet è realizzata al 100% in nylon riciclato, rendendola un complemento ecologico al tuo guardaroba sportivo. Caratteristiche principali: Traspirante e funzionale: progettato per mantenerti comodo e asciutto, garantendo prestazioni ottimali durante la corsa. Versatilità stagionale: ideale per tutte le stagioni, offrendo adattabilità e comfort in qualsiasi clima. Design sostenibile: realizzato con materiali ambientalmente responsabili, che mostrano l’impegno di New Balance per un pianeta più verde. Estetica moderna: presenta un elegante colore argento che si abbina a qualsiasi completo da corsa. Nuovo e innovativo: un’aggiunta fresca alla collezione New Balance, che combina design all’avanguardia e funzionalità pratica. Perfetto per qualsiasi runner dedito sia al fitness personale sia alla coscienza ambientale, questo
72,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance - Heat Grid - Canotta nera-Nero M
50,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - Heat Grid Vest - Gilet da corsa L nero
50,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - Heat Grid - Canotta nera-Nero S
33,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance RC Vest Gilet L Grigio
72,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - Women's RC Vest - Gilet da corsa M blu
89,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita