530 (GS) bianco 38

New Balance - G530 Grigio - Sneakers 38 Grigio

offerte usate a partire da

530 (GS) bianco 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 38 - Tessile Grey 38

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker '530' rosé / cipria / bianco Bambini new balance 38

3 - 4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambino 530 Lace in Grigio/Rosa, Pelle, Taglia 38

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Ragazza Scarpe 530 Taglia 38 Codice G5309LW Grigio

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 13,07 €

Prodotti simili

New Balance - G530 Grigio - Sneakers 37 Grigio
100,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance - G530 Beige - Sneakers 37 Beige
100,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance Ragazzi Scarpe 530 Taglia 40 Codice G5303QO Beige
114,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance - G530 Grigio - Sneakers 38 Grigio
100,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance - G530 Grigio - Sneakers 36 Grigio
100,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
530 (GS) bianco 38

Offerta più conveniente

Il New Balance 530 è la tua sneaker perfetta per tutti i giorni. Combina mesh traspirante con una tomaia mista resistente per un comfort ottimale. La suola ammortizzante offre comodità, mentre la suola esterna antiscivolo ti garantisce una buona presa. Caratteristiche Materiali traspiranti ed elastici Comoda soletta interna ammortizzante Suola esterna antiscivolo e resistente Facile da pulire e stabilizzante Con classici lacci
99,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it