New Balance 530 Bambini - Sneakers Beige - Taglia 38 - Tessile Beige 38

New Balance - G530 Beige - Sneakers 38 Beige

New Balance 530 Bambini - Sneakers Beige - Taglia 38 - Tessile Beige 38

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker '530 Lace' beige / bianco Bambini new balance 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Gs Jr - Scarpe Sneakers - Beige 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Ragazzi Scarpe 530 Taglia 38 Codice G5303QO Beige

Disponibilità immediata
106,39 €
Spedizione da 2,99 €

New Balance Ragazzi Scarpe 530 Taglia 38 Codice G5303QO Beige

Disponibilità immediata
109,36 €
Spedizione gratuita

New Balance Ragazzi Scarpe 530 Taglia 38 Codice G5303QO Beige

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bambini - Sneakers Beige - Taglia 38 - Tessile Beige 38

Offerta più conveniente

Scegli questo classico Sfoggia un look vintage con lo stile sportivo delle New Balance 530. Radicate nella tradizione della corsa, queste sneakers rivisitate richiamano il classico stile sportivo con una nuova energia. La tomaia sintetica offre comfort per tutta la giornata e un look elegante ma grintoso. Combinando ammortizzazione e resistenza alla compressione, l'intersuola ABZORB dona elasticità e leggerezza a ogni passo. Caratteristiche delle New Balance 530: * Struttura sintetica della tomaia * Chiusura stringata * Intersuola ABZORB
99,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

New Balance - G530 Grigio - Sneakers 37 Grigio
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance - G530 Grigio - Sneakers 38 Grigio
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 28 - Pelle White 28
69,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Ragazzi Scarpe 530 Taglia 37.5 Codice G5303QO Beige
100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €