New Balance Unisex Furon Pro FG V8 in Rosso/Blu/Viola, Taglia 42

New Balance Furon Pro Fg V8 M - Scarpe Calcio - Uomo - Rosso 42

New Balance Unisex Furon Pro FG V8 in Rosso/Blu/Viola, Taglia 42

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Furon Pro Fg V8 Football Boots Rosso EU 42 Uomo

13-15 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEW BALANCE FURON PRO FG V8 42

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex Furon Pro FG V8 in Rosso/Blu/Viola, Taglia 42

Offerta più conveniente

Nate per la velocità. La velocità conta. Le Furon 8 Pro costituiscono un aggiornamento ottimizzato pensato per garantire la massima precisione al ritmo dei calciatori più veloci. |
75,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola leggera: garantisce velocità e aderenza.
• Materiale traspirante: mantiene freschi i piedi.
• Design audace: colori vivaci e stile unico.

Prodotti simili

New Balance Furon Team Fg V8, Bianco/Rosso energia/Hi-lite, 9 Wide Women/7.5 Men
99,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
New Balance Furon v7 Dispatch Junior FG - Scarpe da Ginnastica, Orange,
29,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance Furon V7 PRO SG, Scarpe da Football Unisex-Adulto, Nero, 48.5 EU
210,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Furon V7 Dispatch Jnr Tf - Scarpe da Calcio da Ragazzo, Nero, 5 UK
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita