New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo nere-Nero 40.5

new balance Sneaker bassa 'Rebel v5' nero / bianco Uomo new balance 40,5

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo nere-Nero 40.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Nero/Bianco, Sintetica, Taglia 40.5

Prezzo più basso
3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Estrema leggerezza: Ideale per lunghe distanze.
• Massima reattività: Tecnologia di ammortizzazione avanzata.
• Ventilazione ottimale: Tomaia in mesh traspirante.

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
13 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
94,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo nere-Nero 40.5

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di New Balance Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo New Balance FuelCell fornisce un'ammortizzazione reattiva Intersuola geometrica Suola antiscivolo zigrinata
160,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)