NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025

New Balance - Scarpe Running - More V6 Peach Nectar per Donne - Taglia 37,5 - Rosa

NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
96,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam X More V6 37.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La FRESH FOAM X MORE V6 di New Balance è una scarpa da corsa per uomo con una notevole ammortizzazione. Con la sua ammortizzazione Fresh Foam X, impilata più in alto che mai, questo modello la distribuisce su tutta la lunghezza della scarpa, per un'esperienza morbida ma stabile sotto i piedi. Questa scarpa presenta una suola in gomma resistente all'abrasione , mentre il profilo rockerdella silhouette favorisce una transizione e una corsa fluide. In più, aggiunge un gambo di mescola che mantiene il piede chiuso con un comfort e un sostegno traspiranti. A titolo informativo, la schiuma dell'intersuola Fresh Foam X, composta da circa il 3% di materiali di origine biologica, garantisce la massima ammortizzazione.
96,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
56,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
96,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €