New Balance - Fresh Foam More - Sneakers da corsa verdi-Verde 41.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X More V6 41.5

3-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Running - Fresh Foam X More - Mens - Synthetic - Mineral, Taglia 41.5 EU LF6 - Mineral 41.5

Disponibilità immediata
222,44 €
Spedizione da 13,40 €

New Balance Scarpa Running - Fresh Foam X More - Mens - Synthetic - Mineral, Taglia 41.5 EU LF6 - Mineral 41.5

Disponibilità immediata
338,96 €
Spedizione gratuita
New Balance - Fresh Foam More - Sneakers da corsa verdi-Verde 41.5

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di New Balance Ideali per le corse di tutti i giorni Per corse su lunghe distanze e un comfort assoluto Struttura priva di cuciture per prevenire le irritazioni Sostegno neutro Chiusura con lacci per una calzata sicura Linguetta e collarino soffici per un comfort ideale Intersuola morbidissima Fresh Foam X Offre ritorno di energia e assorbimento degli impatti incredibili Con design Rocker Geometry per migliorare lo slancio della falcata Suola più larga per migliorare la stabilità, il supporto e la fluidità delle transizioni Suola in gomma resistente
102,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,40 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita