New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Fresh Foam X Garoe Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Pelle Black 42

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Garoe Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Garoe Sneaker

120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Garoe Sneaker

129,82 €
Spedizione gratuita

New Balance Garoe Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione leggera: Intersuola Fresh Foam per comfort.
• Supporto stabile: Design laterale per una corsa sicura.
• Traspirante: Tomaia in mesh per freschezza duratura.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running New Balance Fresh Foam X Garoé v2Scatena il tuo spirito avventuroso e conquista ogni sentiero con le New Balance Fresh Foam X Garoé v2, le scarpe da trail running da uomo per eccellenza, progettate per prestazioni versatili su tutti i terreni. Progettata per il runner che rifiuta di essere confinato a una singola superficie, la Garoé v2 transita senza soluzione di continuità dal selciato urbano ai sentieri accidentati della campagna, offrendo un equilibrio eccezionale di comfort ammortizzato, durata robusta e trazione affidabile ad ogni passo. Che tu stia intraprendendo una corsa di allenamento quotidiana che mescola strada e sterrato o affrontando una impegnativa avventura fuoristrada, questa scarpa è il tuo partner fidato per l´esplorazione.Sperimenta un nuovo livello di comfort ammortizzato che ti permette di andare avanti per chilometri. Il cuore della Garoé v2 è la sua rivoluzionaria intersuola Fresh Foam X, che offre l´esperienza Fresh Foam più ammortizzat
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)