New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Running Shoes Rosso EU 44 Uomo

New Balance - Garoe - Scarpe per trail running EU 44 rosso

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Running Shoes Rosso EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Garoe - Scarpe per trail running EU 44 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Garoé V2 in Rosso/Grigio/Nero, Tessile, Taglia 44

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpe Trail Fresh Foam X Garoe V2 1PX - Castlerock Afterglow Dry Lime 45.5, 8c5 Podium Red Grey Matter Black, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Running Shoes Rosso EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DA UOMO NEW BALANCE Fresh Foam X Garoé V2 - StandardScatena il tuo spirito d´avventura e conquista ogni sentiero con le NEW BALANCE Fresh Foam X Garoé V2, le scarpe da running da uomo definitive progettate per un´esplorazione senza limiti. Questa scarpa versatile bilancia magistralmente prestazioni d´élite, comfort impareggiabile e un´aderenza tecnica robusta, rendendola la tua soluzione unica per corse che passano senza soluzione di continuità dal marciapiede al sentiero. Che tu stia navigando per le strade della città, affrontando sentieri forestali o esplorando nuovi terreni fuoristrada, le Garoé V2 sono ingegnerizzate per supportare ogni passo con sicurezza e controllo.Al centro di questa potenza per tutti i terreni si trova l´apice della tecnologia di ammortizzazione New Balance. L´intersuola Fresh Foam X offre una corsa eccezionalmente morbida e reattiva, assorbendo gli impatti per proteggere le tue articolazioni e fornire un comfort incredibile e duraturo anche
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance - Scarpe trail - Garoé V2 W Truffle Salt/Boysenberry/Black per Donne - Taglia 37,5 - Viola
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Scarpe Fresh Foam X Garoé v2 grigio/verde Taglia 45,5
75,51 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance - Scarpe trail - W'S Garoé V2 Quicksand per Donne - Taglia 37 - Marrone
119,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €