New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Trainers Blu EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Women's Fresh Foam X Evoz V4 - Scarpe da corsa EU 38 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita

New Balance EVOZ Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance EVOZ Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Trainers Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna New Balance Fresh Foam X EVOZ v4Scopri la compagna perfetta per i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da ginnastica da donna New Balance Fresh Foam X EVOZ v4. Progettata per la runner che richiede affidabilità incrollabile e un comfort eccezionale, questa scarpa trasforma le tue corse, passeggiate e allenamenti di tutti i giorni in un´esperienza davvero lussuosa. Progettata come scarpa da allenamento quotidiana ad alte prestazioni, la EVOZ v4 combina tecnologia all´avanguardia con un´estetica elegante e moderna per supportare il tuo stile di vita attivo.Al centro della EVOZ v4 si trova la rivoluzionaria ammortizzazione Fresh Foam X. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola offre una corsa incredibilmente morbida e ammortizzata dal primo all´ultimo passo. Senti la differenza mentre ogni falcata viene accolta da un eccellente assorbimento degli urti, riducendo l´impatto e mantenendo i piedi freschi, anche sulle lunghe distanze. È la combinazione defin
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)