New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Fresh Foam X Evoz V4 - Scarpe da corsa EU 42 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita

New Balance EVOZ Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,17 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam X EVOZ v4 nero puro - 42

Consegna in 24 ore
130,15 €
Spedizione gratuita

New Balance EVOZ Sneaker

133,11 €
Spedizione gratuita

New Balance EVOZ Sneaker

136,10 €
Spedizione gratuita

New Balance EVOZ Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni e comfort soffice con le scarpe da corsa da uomo NEW BALANCE Fresh Foam X Evoz v4. Progettata come una vera e propria cavalla da lavoro per le tue corse quotidiane, questa scarpa è l´epitome di affidabilità e versatilità, pensata per supportarti in ogni falcata, sia che tu stia affrontando una rapida corsa mattutina o macinando lunghe distanze nel fine settimana. L´Evoz v4 è realizzata per il corridore che esige prestazioni costanti e un´esperienza sotto il piede estremamente morbida, senza compromessi.Il cuore di questa eccezionale scarpa da corsa è la tecnologia di ammortizzazione di prim´ordine di New Balance. La corsa è definita da una sensazione morbida ma reattiva che assorbe gli impatti e fornisce una transizione fluida dal tallone alla punta, rendendo ogni corsa più facile. È costruita per essere la tua scarpa da allenamento quotidiana per eccellenza, offrendo una piattaforma equilibrata che eccelle in una varietà di allenamenti, dal
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)