New balance fresh foam rcvry slide recovery shoe black unisex

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

New Balance - Scarpe da recupero - Rcvry Slide Grey per Uomo - Taglia 41.5 - Nero

in 2 giorni
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ciabatte New Balance Fresh Foam RCVRY Slide nero - 41.5

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

NEW BALANCE RECOVERY SLIDE FRESH FOAM 41,5

1-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

New Balance - Recovery - Sandali EU 41,5 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance Fresh Foam Rcvry V1 Slide - Scarpe da corsa da uomo, Phantom/Pergamena, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576692 in taglia 40,5 EU
128,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New balance fresh foam rcvry slide recovery shoe black unisex

Offerta più conveniente

la scarpa fresh foam rcvry slide offre un comfort di prima classe agli atleti che si stanno riprendendo da un duro allenamento o da una partita importante dettagli l intersuola fresh foam che contiene circa il 3 di materiali di origine biologica e stata progettata con precisione per offrire un ammortizzazione eccezionale e prestazioni leggere il contenuto a base biologica e ottenuto da risorse rinnovabili per ridurre l impronta di carbonio intersuola in schiuma eva stampata a iniezione per un ammortizzazione leggera plantare massaggiante drop 4 mm peso 235 g
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it