New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco - 42.5

New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco - 42.5

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance M520LK9 520 Uomo, Black EU 42.5

Disponibilità immediata
68,25 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance M520LK9 520 Uomo, Black EU 42.5

Disponibilità immediata
68,50 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance M520LK9 520 Uomo, Black EU 42.5

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance M520LK9 520 Uomo, Black EU 42.5

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

New Balance M520LK9 520 Uomo, Black EU 42.5

Unknown
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance M520LK9 520 Uomo, Black EU 42.5

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 520 - Sneakers da corsa nere e bianche-Nero 42.5

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance Fresh Foam 520 V9 Scarpe da Corsa da UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScopri la fusione perfetta di prestazioni, comfort e stile con le New Balance Fresh Foam 520 V9, la scarpa da corsa definitiva progettata per l´atleta maschile moderno. Progettate per supportare le tue corse quotidiane, le sessioni in palestra e uno stile di vita attivo, le 520 V9 sono il tuo partner affidabile per ogni passo. Questa scarpa è meticolosamente realizzata per offrire un´esperienza superiore, sia che tu stia macinando chilometri sull´asfalto o semplicemente affrontando una giornata impegnativa in piedi.Una scarpa da corsa resistente e versatile che combina una tomaia in mesh leggero e traspirante con una confortevole intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è progettata con precisione per offrire una corsa ultra-ammortizzata e leggera.Il cuore dell´eccezionale comfort delle 520 V9 risiede nella sua esclusiva tecnologia Fresh Foam
50,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)