New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 520 Sneaker

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - W520 W Bianco - Scarpe sportive 37 Bianco

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
64,84 €
Spedizione da 10,00 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance 520 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA RUNNING DONNA NEW BALANCE FRESH FOAM 520 V9Eleva la tua corsa quotidiana e abbraccia il comfort per tutto il giorno con le scarpe da running da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettata per l´atleta moderna che esige sia prestazioni che stile, questa scarpa è il tuo partner perfetto per conquistare le corse mattutine, andare in palestra o affrontare una giornata impegnativa in piedi. La 520 V9 è progettata per offrire un´esperienza morbida e ammortizzata senza sacrificare il supporto necessario per percorrere lunghe distanze, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Una scarpa da corsa resistente e versatile che combina mesh leggero e traspirante con un´ammortizzazione Fresh Foam confortevole.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è ingegnerizzata con precisione per offrire una corsa ultra-ammortizzata e leggera.La vera magia della 520 V9 risiede nel suo design esperto, focalizzato su una sensazione superiore e prestazioni
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita