Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 beige grigio donna - 40.5

New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Donna

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 beige grigio donna - 40.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

NEW BALANCE 7J8 W520 scarpe running Donna 40 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '520' crema / grigio scuro Donna new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 4,00 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,20 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
70,56 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 beige grigio donna - 40.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 donna sono un'opzione ideale per chi cerca comfort e stile nel proprio calzature sportive. Con un design moderno e materiali di alta qualità, queste scarpe offrono un eccellente supporto per il piede durante qualsiasi attività.Caratteristiche: Parte superiore in mesh leggero e traspirante Intersuola Fresh Foam per un'ammortizzazione eccezionale Design versatile adatto per correre e uso quotidiano Supporto e comfort per tutto il giorno Costruzione durevole per un uso prolungato Stile moderno che si adatta a qualsiasi abbigliamento Leggerezza che favorisce le prestazioni attive
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it