New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco L Donna

New Balance Felpa mezza zip donna Athletics Heat Grid Modello 2024 – Poliestere – Beige Taglia L

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEW BALANCE ATHLETICS HEAT GRID HZ W L

1-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 7,00 €

New Balance Athletics Heat Grid L

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance Donna RC Essential Heat Grid 1/2 Zip in Beige, Maglia di Poliestere, Taglia L

3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe con zip corta Athletics Heat Grid per donna New BalanceConquista gli allenamenti al freddo con la New Balance Athletics Heat Grid Half Zip. Questa maglietta a maniche lunghe da donna vanta la tecnologia NB HEAT per un calore leggero e un´eccellente traspirabilità. La sua vestibilità atletica offre libertà di movimento, mentre la mezza zip garantisce una ventilazione personalizzabile. I dettagli curati includono una tasca portaoggetti sicura con zip, inserti riflettenti per la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione e polsini integrati con foro per il pollice per un calore aggiuntivo. Importato e progettato per prestazioni di alto livello.Scatena il tuo potenziale in qualsiasi condizione atmosfericaNon lasciare che il freddo detti il tuo programma di allenamento. L´innovativa tecnologia NB HEAT al centro di questa maglietta da donna è progettata per catturare il calore del tuo corpo e allo stesso tempo allontanare attivamente il sudore, mantenendoti a
58,99 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials nero puro donna - L
45,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials nero puro donna - M
45,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €