New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47,5 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
123,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse verde blu - 47.5

Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse V1 47.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' grigio argento / verde neon Donna new balance 47,5

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Ellipse v1 in Verde/Grigio, Sintetica, Taglia 47.5

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e traspiranti: Mantengono i piedi freschi.
• Ammortizzazione reattiva: Supporto eccellente ad ogni passo.
• Design accattivante: Colore giallo per visibilità e stile.

Prodotti simili

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 multicolore
128,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1
105,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 44,5 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 42 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47,5 Giallo

Offerta più conveniente

New Balance Ellipse v1 - Scarpe da corsa da uomo Scoprite la novità tra le scarpe da corsa - New Balance Ellipse v1, progettate per prestazioni massime e comfort ad ogni passo. Queste scarpe sono la scelta ideale per gli uomini in cerca di un partner affidabile per l’allenamento su strada. Caratteristiche principali: Produttore: New Balance Tipo: Scarpe da corsa Destinazione: Uomini Colore: Giallo Finitura: Neutrale, Supinazione Terreno: Strada Tipo di corsa: Allenamento Funzioni: Traspiranti, Riflettenti Comfort e livello di ammortizzazione: Medio Larghezza della scarpa: Standard Peso: 273 g Stagione: 261 Distintivi: Novità Tabella taglie: New Balance - Scarpe da uomo Ellipse v1 non è solo funzionale, ma anche stilosa, rendendola la scelta perfetta per i corridori moderni. Grazie ai materiali traspiranti e agli elementi riflettenti rimarrete visibili e comodi anche durante corse in condizioni di scarsa illuminazione. Provate questa novità e provate una corsa come mai prima d’ora!
123,00 €
3 days
top4running.it