NEW BALANCE Scarpe da running da donna Fresh Foam X Ellipse v1 petrolio | 40 1/2

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 40,5 multicolore

NEW BALANCE Scarpe da running da donna Fresh Foam X Ellipse v1 petrolio | 40 1/2

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 40,5 multicolore

3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' grigio / verde / abete / verde neon Donna new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Ellipse v1 in Verde, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE Scarpe da running da donna Fresh Foam X Ellipse v1 petrolio | 40 1/2

Offerta più conveniente

Che tu imposti la sveglia alle 5 del mattino, ti alleni durante la pausa pranzo o esca dopo il tramonto: fare chilometri ogni giorno è una questione di cuore. Il nuovissimo Ellipse condivide questa passione. L'Ellipse unisce l'impareggiabile comfort dell'ammortizzazione Fresh Foam X a una sensazione di corsa elastica ed è stato progettato per rendere il tuo allenamento quotidiano la parte più piacevole della tua giornata, ogni giorno. Dettagli: La morbida intersuola Fresh Foam X offre maggiore ammortizzazione senza aumentare il peso complessivo La tomaia è una moderna interpretazione dei classici design da running Dettagli riflettenti Suola in gomma Peso: 273 g Differenziale: 8 mm Nome del colore: Deep End
104,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

FRESHFOAM X ELLIPSE V1 New Balance
96,90 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
FRESHFOAM X ELLIPSE V1 New Balance
96,90 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 Grigio
139,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 41,5 Rosa
120,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita