New Balance Ellipse V1 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 38

New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 38 Bianco

New Balance Ellipse V1 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 38

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 38 Bianco

3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse' bianco Donna new balance 38

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Ellipse Breathe in Bianco/Nero/Blu, Sintetica, Taglia 38

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Ellipse V1 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 38

Offerta più conveniente

Scarpe Running New Balance Ellipse V1 W - Donna - Ammortizzazione Avanzata Per Un Comfort Duraturo - Design Leggero Per Una Corsa Agile - Suola Antiscivolo Per Una Migliore Aderenza Queste scarpe New Balance Ellipse V1 nascono dall'esperienza del brand americano nel mondo del running professionale. Ogni elemento di queste scarpe da corsa è stato studiato per garantire prestazioni ottimali durante l'allenamento e le competizioni. Presentano un sistema di ammortizzamento, progettato per offrire una risposta dinamica ad ogni passo. La tecnologia implementata utilizza materiali compositi di ultima generazione che garantiscono un perfetto equilibrio tra assorbimento degli impatti e ritorno energetico. Questo significa che ogni falcata viene ottimizzata, trasformando l'energia dell'impatto in spinta propulsiva per il passo successivo. L'intersuola è stata sviluppata utilizzando compound innovativi che mantengono le loro proprietà ammortizzanti anche dopo migliaia di chilometri. La tomaia è s
104,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FRESHFOAM X ELLIPSE V1 New Balance
96,90 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
FRESHFOAM X ELLIPSE V1 New Balance
96,90 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 Grigio
139,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 41,5 Rosa
120,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita