Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse bianco rosa arancione donna - 36.5

New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 36,5 Bianco

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse bianco rosa arancione donna - 36.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 36,5 Bianco

3 days
142,50 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse' bianco Donna new balance 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Ellipse Breathe in Bianco/Nero/Blu, Sintetica, Taglia 36.5

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 multicolore
128,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1
105,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 44,5 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 42 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse bianco rosa arancione donna - 36.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FreshFoam Ellipse da donna sono una calzatura progettata appositamente per le runner che cercano comfort e stile nei loro allenamenti quotidiani.Questo modello combina l’innovativa ammortizzazione Fresh Foam X, che offre un appoggio morbido e leggero, con un design moderno che rende omaggio alle classiche scarpe da running. La sua intersuola garantisce una sensazione di rimbalzo che rende ogni passo più piacevole, ideale in qualsiasi momento della giornata, sia all’alba, durante una pausa o al tramonto. Inoltre, presenta dettagli riflettenti per migliorare la visibilità in condizioni di scarsa luce e una suola in gomma che assicura durata e trazione. Le FreshFoam Ellipse si adattano perfettamente al piede femminile, offrendo supporto e comfort per rendere il running un’esperienza piacevole e sicura.
141,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it