New Balance donna - grigio

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Donna - Grigio / Verde - Taglia 41- modello 2026

New Balance donna - grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 2,49 €

New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 Donna

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEW BALANCE 3I1 GAROE scarpe running Donna 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam Garoé V2 41

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model WGARO 3I1 - Grey Matter Afterglow Olivine 41

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,00 €

New Balance Scarpa Trail Model WGARO 3I1 - Grey Matter Afterglow Olivine 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
New Balance donna - grigio

Offerta più conveniente

questa scarpa versatile coniuga prestazioni comfort e aderenza tecnica sia sui sentieri che fuori strada caratteristicheconsigliata per trail running corsa quotidianaammortizzazione morbidasupporto neutrola schiuma dell intersuola fresh foam x contiene circa il 3 di componenti di origine biologica per un comfort incredibile la tomaia presenta una struttura senza cuciture per una calzata e una sensazione eleganti tecnologia toe protect per proteggere i piedi da sassi radici e detriti la suola at tread garantisce aderenza su superfici pavimentate e fuoristrada rinforzo delle zone soggette a usura per una maggiore durata suola in gomma hydrohesion che mantiene l aderenza in ambienti umidi chiusura con laccinew balance consiglia di scegliere la propria taglia abituale questa scarpa calza perfettamente per larghezza del piede media arcata plantare media altezza del piede media talloni larghi peso 239 gdrop 8 mmcomposizionetomaia sintetica
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Perfette per una corsa agile.
• Ammortizzazione avanzata: Comfort ottimale in ogni passo.
• Supporto efficiente: Stabilità riduce il rischio di infortuni.

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita