New Balance donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Viola / Bianco / Nero - Taglia 39- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
100,71 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Scarpe da running - Rebel V5 W Electric Indigo/Truffle Salt/Silver Metallic per Donne - Taglia 39 - Viola

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 39 Viola

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - Women's FuelCell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 39 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 39

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 -- Sneakers da corsa da donna indaco elettrico-Blu 39

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Rebel v5' lilla / bianco Donna new balance 39

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna FuelCell Rebel v5 in Blu/Grigio, Sintetica, Taglia 39

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance donna - blu

Offerta più conveniente

ultra leggera per le corse quotidiane ribelle nel nome e nella natura la fuelcell rebel v5 cambiera per sempre la tua visione delle scarpe da allenamento quotidiane la sensazione di propulsione della tecnologia fuelcell crea una scarpa straordinariamente reattiva in grado di adattarsi rapidamente sia alle corse lunghe e regolari che a quelle piu brevi e spontanee i dettagli aggiuntivi come la tomaia in mesh aerodinamico e gli elementi dinamici sono progettati per aggiungere un tocco di divertimento alle tue corse consigliata per uso quotidiano uscite breviammortizzazione morbidasostegno neutropeso 177 gdifferenziale tallone punta 6 mmperche ti piaceraprogettata per offrire una sensazione di velocita le schiume peba ed eva conferiscono alla fuelcell rebel v5 una sensazione sotto il piede veloce e unica estremamente leggero una scarpa progettata per le gare e gli allenamenti quotidiani non dovrebbe essere cosi leggera design essenziale l intersuola dal design audace i colori contrastanti
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Consente una corsa fluida e veloce.
• Ammortizzazione reattiva: Ritorno di energia ottimale ad ogni passo.
• Supporto stabile: Libertà di movimento senza compromessi.

Prodotti simili

New Balance Nb Define Fitted T-shirt Short Sleeve T-shirt Nero S Donna
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Maglietta A Maniche Corte Nb Define Fitted T-shirt
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglia New Balance Harmony Half Zip manica lunga nero puro donna - S
45,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpe New Balance NYC Marathon Fleece Crew 198687352144 in taglia M EU
38,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Felpa da tennis da donna New Balance Harmony Half Zip - Nero (L)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €