New Balance Donna 574 in Beige, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

New Balance Scarpe da corsa da uomo, Nero/Sale marino più scuro, 9

New Balance - 574 - Sneakers con doppio laccio in camoscio beige-Neutro 40.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 574 in Beige, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

Prezzo più basso
3 to 5 working days
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpe da corsa da uomo, Nero/Sale marino più scuro, 9

Disponibilità immediata
116,67 €
Spedizione da 10,25 €

New Balance Scarpe da corsa da uomo, Nero/Sale marino più scuro, 9

Disponibilità immediata
119,43 €
Spedizione da 7,49 €

new balance Sneaker bassa '574' crema / sabbia Donna new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Donna 574 in Beige, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

Offerta più conveniente

Se pensassimo che sono "Le scarpe più New Balance di sempre" avremmo già detto tutto, giusto? In realtà, no. Le 574 potrebbero rappresentare la nostra icona più improbabile. Le 574 sono state progettate per essere scarpe affidabili in grado di fare bene tante cose diverse, piuttosto che come piattaforma per lanciare una tecnologia rivoluzionaria o come vetrina per esporre dei materiali pregiati. Questa versatilità senza pretese è esattamente ciò che ha reso le 574 uno dei modelli più famosi di tutti i tempi. Con un design ibrido per strada/trail, costruito su una forma più ampia rispetto alle strette silhouette da running della generazione precedente, le 574 offrivano un mix unico e versatile di un modello nuovo, diverso, semplice, robusto, resistente e confortevole che è stato adottato come calzatura di riferimento in tutto il mondo. Ecco perché oggi le 574 sono sinonimo dello stile New Balance che sfida i limiti e possono essere indossate da chiunque. |
78,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €