New Balance CT500PHA men Lowtop pink in taglia:40,5

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
66,29 €
Spedizione gratuita

New Balance T500 Pink Taffy Taglia: 40.5 | Scarpe Eleganti Outlet | Uomo | Rosa

2-6 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

3 to 5 working days
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

NEW BALANCE 500 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

New Balance T500 Uomo - Sneakers Rosa - Taglia 40.5 - Pelle Pink 40.5

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa 'T500' navy / rosa antico / bianco Uomo new balance 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
New Balance CT500PHA men Lowtop pink in taglia:40,5

Offerta più conveniente

Direttamente dai ricchi archivi del marchio di Boston, la New Balance T500 fa un meritato ritorno: originariamente lanciata come scarpa da tennis nel 1982, la silhouette presenta una tomaia in pelle di maiale e nubuck in una colorazione vintage abbinata, che la rende un paio perfettamente versatile. - Suola con motivo a spina di pesce con perno circolare - Etichetta sulla linguetta tessuta - Area della punta perforata - Tomaia in pelle scamosciata di maiale e nubuck di prima qualità - Plantare in poliuretano ammortizzato
66,29 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comode: Soletta interna per un supporto duraturo.
• Leggere: Materiali leggeri per una camminata agile.
• Stabili: Suola in gomma per una buona aderenza.

Prodotti simili

New Balance CT500PHA men Lowtop pink in taglia:38,5
66,29 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE PHA CT500 sneakers moda Uomo 37
66,29 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 500, Sneaker Uomo, Rosa Taffy, 39.5 EU
66,29 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance T500 Pink Taffy Taglia: 40 | Scarpe Eleganti Outlet | Uomo | Rosa
66,29 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers CT500 Unisex Rosa e Blu Navy Taglia 43
91,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €