New Balance CT500 men Lowtop brown|white in taglia:38,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Ct500gb Sneakers In Clay Taglia: 38.5 | Sneakers Outlet | Uomo

2-6 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance Unisex T500 in Marrone/Beige/Verde/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 38.5

3 to 5 working days
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

new balance Sneaker bassa 'T500' beige / verde / rosa antico Uomo new balance 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEW BALANCE 500, Sneaker Uomo, Rosa Taffy, 39.5 EU
89,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
NEW BALANCE PHA CT500 sneakers moda Uomo 37
89,99 €
6 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
New Balance Sneakers basse CT500 in Verde 36
97,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE PHA CT500 sneakers moda Uomo 37 1/2
89,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40
78,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance CT500 men Lowtop brown|white in taglia:38,5

Offerta più conveniente

Direttamente dai ricchi archivi del marchio di Boston, la New Balance T500 fa un meritato ritorno: originariamente lanciata come scarpa da tennis nel 1982, la silhouette presenta una tomaia in pelle e mesh in una colorazione vintage abbinata, che la rende un paio perfettamente versatile. - Suola con motivo a spina di pesce e cerchio perno - Etichetta sulla linguetta tessuta - Area della punta traforata - Intersuola in poliuretano - Plantare in poliuretano ammortizzato
64,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)