New Balance Active Premium Crew Socks 3 Pairs Bianco EU 43-46

New Balance Calzini Active Premium Crew Unisex 3 paia Bianco Poliestere Taglia L (EU 43-46)

New Balance Active Premium Crew Socks 3 Pairs Bianco EU 43-46

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Unisex Active Premium Crew 3 Pack in Bianco, Poliestere, Taglia L

Prezzo più basso
3 to 5 working days
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Calze New Balance Pro Run Crew Socks 1 Pair 198687613917 in taglia S EU
10,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Calze Pro Run Crew 198687613962 Unisex Verde Nylon 1 paio Taglia XL EU
10,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze New Balance Pro Run Crew Socks 1 Pair 198687613856 in taglia M EU
10,10 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Calze Quarter Confezione da 3
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
New Balance Active Premium Crew Socks 3 Pairs Bianco EU 43-46

Offerta più conveniente

Calzini Crew Premium Attivi NEW BALANCE (Confezione da 3)Migliora le tue prestazioni e vivi un comfort ineguagliabile con i calzini Crew Premium Attivi NEW BALANCE. Venduti in una pratica confezione da 3, sono la tua base essenziale per ogni allenamento, corsa e giornata attiva. Progettati per uomini e donne che esigono di più dal proprio abbigliamento, questi calzini alti sono ingegnerizzati per mantenere i tuoi piedi freschi, supportati e pronti per qualsiasi sfida. Dimentica il disagio che distrae e concentrati interamente sui tuoi obiettivi, sia che tu stia correndo sull´asfalto, allenandoti in palestra o semplicemente affrontando una giornata impegnativa in piedi.Il cuore di questi calzini premium risiede nella loro capacità di gestire l´ambiente del tuo piede, creando il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni dal mattino alla sera. La costruzione è meticolosamente pianificata per fornire supporto dove ne hai più bisogno, senza aggiungere ingombro inutile. Un design sicuro
25,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)