New Balance Quarter 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 39-42 White 39-42

New Balance Calze Quarter Confezione da 3 paia Unisex Bianco 39-42

New Balance Quarter 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 39-42 White 39-42

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - Confezione da 3 paia di calzini bianchi con logo-Bianco M

7 Giorni
18,00 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance Quarter 3 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 39-42 White 39-42

Offerta più conveniente

Ammortizzazione e sicurezza I calzini alla caviglia New Balance Everyday sono la quintessenza del comfort. Realizzati con materiali pregiati, questi calzini offrono un mix di morbidezza e supporto a ogni passo. Perfetti da indossare tutto il giorno, presentano l'inconfondibile logo NB per un tocco di stile sportivo, unito a una struttura leggera che assicura traspirabilità e freschezza durante tutto il giorno. Migliora il comfort e sperimenta un supporto impareggiabile con i calzini alla caviglia New Balance Everyday. Caratteristiche dei calzini alla caviglia New Balance Everyday: * 76% cotone, 21% poliestere, 3% elastan * Struttura in cotone leggero e imbottito * Design alla caviglia * Logo NB * Confezione da tre paia * Prodotto d'importazione
9,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

New Balance Active Lifestyle Striped Crew Socks Assorted Bianco,Nero EU 43-46
20,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calzini da tennis New Balance Active Lifestyle Striped Crew 3P - multicolor - Multicolore (38-42)
24,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Patch Logo Crew 3 Pack Multicolore - Calze e collant 39 - 42 Multicolore
15,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calze New Balance Active Graphic Crew nero bianco grigio (3 paia) - M
20,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €