New Balance BBW550BI 550 Donna, White EU 37

New Balance Sneakers 550 BBW550BI Donna Bianco Taglia 37

New Balance BBW550BI 550 Donna, White EU 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - BBW550 Bianco - Sneakers 37 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

New Balance BBW550BI 550 Donna, White EU 37

Disponibilità immediata
239,87 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione ideale grazie alla suola in gomma
• Alta traspirabilità e durata con tomaia in pelle sintetica e mesh
• Stile versatile con design minimalista e colore fresco

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,30 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance BBW550BI 550 Donna, White EU 37

Offerta più conveniente

Chiusura regolabile con lacci per una calzata personalizzata Tomaia in pelle, tessuto sintetico e mesh che assicura durabilità e un look sportivo Suola in gomma per aderenza e durabilità
140,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.