New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 39)

New Balance Bambino 9060 Lace in Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 39

offerte usate a partire da

New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 39)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
148,50 €
Spedizione da 6,78 €

New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
149,10 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance 9060 Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 39 - Pelle Grey 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 39)

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Calzature Donna Sneakers 39 Grigio G90603KM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE ZB2 GW500 sneakers moda Uomo 44
72,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 520v8 Bungee Lace, Scarpe da Ginnastica Bambini e Ragazzi
76,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
New Balance Scarpa Kids Running Black Textile/Other G5 - Black 31
59,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 39)

Offerta più conveniente

STILE Y2K FUTURISTICO: Le New Balance 9060 reinterpretano il classico design della serie 99X con un'estetica visionaria e tecnologica ispirata all'era Y2K. TOMAIA INNOVATIVA: Le barre di oscillazione, riprese dalle 990, sono ampliate e distribuite su tutta la tomaia per conferire un dinamico senso di movimento visibile. AMMORTIZZAZIONE AVANZATA: L'intersuola a doppia densità integra le tecnologie ABZORB e SBS per un comfort superiore e un'ammortizzazione ottimale ad ogni passo. DETTAGLI ICONICI: Dispositivo CR traslucido sul tallone, logo sulla linguetta ispirato alle 991 e motivo a rombi sulla suola ripreso dal classico design delle 860. PESO E VESTIBILITÀ: Con un peso di soli 280 grammi, queste scarpe da ragazza offrono leggerezza e comfort ideali per un uso quotidiano.
148,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it