New Balance Athletics Long Sleeve Magliette a maniche lunghe S Nero

New Balance Athlétisme S

New Balance Athletics Long Sleeve Magliette a maniche lunghe S Nero

Prezzo totale più basso
3 days
40,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Athlétisme S

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance - Athletics Run L/S - Maglia da corsa S nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics' nero / offwhite Uomo new balance S

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Athletics - Top a maniche lunghe nero S

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Essential Long Sleeve in Nero/Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia S

3 to 5 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Athletics Long Sleeve Magliette a maniche lunghe S Nero

Offerta più conveniente

La New Balance Athletics Manica Lunga è una maglia performance versatile da uomo, pensata per corsa, allenamento e uso attivo quotidiano. In un elegante nero con un discreto logo sul petto, offre un look moderno e sobrio che si abbina facilmente a qualsiasi outfit sportivo mantenendo comfort e funzionalità. La vestibilità standard garantisce libertà di movimento senza risultare troppo ampia, rendendola una scelta affidabile per tutto, dalle corse mattutine alle sessioni in palestra. Il tessuto funzionale e leggero è confortevole sulla pelle e aiuta a rimanere pronti al movimento per tutta la durata dell’allenamento. Grazie all’elevato contenuto di poliestere riciclato, questa maglia a maniche lunghe è anche una scelta più responsabile per gli atleti che desiderano prestazioni con un impatto ambientale ridotto. Se cerchi un essenziale d’allenamento semplice e affidabile che combini uno stile sportivo, comfort quotidiano e prestazioni funzionali, questa maglia New Balance a maniche lungh
40,00 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance Athlétisme XL
40,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance Athlétisme S
29,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance Athlétisme L
40,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance Athlétisme S
40,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance Athlétisme L
38,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €