New Balance Athletics Premium Logo Sweatshirt Bianco L Uomo

New Balance Athletics Premium Logo Crew Uomo - Felpe Grigio - Taglia L - Jersey di cotone Grey L

New Balance Athletics Premium Logo Sweatshirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Athletics Premium Logo Crew grigio L

2 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

new balance Felpa 'Athletics Premium' blu / grigio chiaro / rosso Uomo new balance L

3 - 4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Athletics Premium Logo Crew Uomo - Felpe Grigio - Taglia L - Jersey di cotone Grey L

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - Athletics - Felpa premium grigio mélange con logo L

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Athletics Premium Logo Crew in Grigio, Taglia L

3 to 5 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
22,48 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Women's Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Maglia a manica lunga XS nero
42,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Long Sleeve T-shirt Nero M Uomo
36,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance London Edition Athletics Singlet Canotte e Top L Rosa
36,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Tank Canotte e Top XS Arancio
35,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Premium Logo Sweatshirt Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la nuova felpa con logo Premium Athletics di NEW BALANCE. Questa felpa da uomo unisce perfettamente comfort, qualità e l´iconica eredità atletica per un look perfetto sia per un weekend rilassato che per il riscaldamento prima di un allenamento. Sperimenta la sensazione superiore del morbido cotone pregiato sulla tua pelle, che offre comfort e traspirabilità per tutto il giorno. Questo classico design a girocollo presenta un´estetica pulita e minimalista, che permette all´iconico logo New Balance di essere protagonista. I polsini e l´orlo a coste offrono una vestibilità aderente e sicura che si muove con te, mentre la costruzione durevole garantisce che questa felpa sarà un elemento fondamentale del tuo guardaroba per gli anni a venire.Questa non è solo una felpa, è una dichiarazione di stile. La felpa con logo Premium Athletics di NEW BALANCE incarna l´impegno del marchio per la qualità e le prestazioni, offrendo un capo versatile che passa senza sfor
54,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)