New Balance Athletics Packable M - Giacca Running - Uomo - Nero L

New Balance - Athletics Packable Jacket Nero - Abbigliamento L Nero

New Balance Athletics Packable M - Giacca Running - Uomo - Nero L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 9,90 €

New Balance Giacca da uomo Athletics Packable, nero, Large

Disponibilità immediata
118,85 €
Spedizione da 9,92 €
New Balance Athletics Packable M - Giacca Running - Uomo - Nero L

Offerta più conveniente

Giacca running New Balance ATHLETICS PACKABLE M - Uomo - Protegge da vento e pioggia - Dettagli riflettenti - Zip a tutta lunghezza Athletics Packable è una giacca ripiegabile in formato compatto che offre protezione dal vento e dall'acqua in caso di intemperie. È rifinita con marchio e profili riflettenti.CARATTERISTICHE:- Chiusura frontale con zip integrale- Collo alto- Polsini con orlo
73,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
31,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Magliette New Balance NYC Marathon Athletics T-Shirt 198687198308 in taglia S EU
25,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
New Balance Pantaloni da ginnastica Athletics Heat Grid Jogger Nero Taglia S
65,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia New Balance Athletics Heat Grid Half Zip manica lunga grigio scuro nero - L
50,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo
50,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €