New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Athletics Heat Grid XL

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics' grigio chiaro / grigio sfumato Uomo new balance XL

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Essential Heat Grid 1/2 Zip in Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia XL

3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica lunga con mezza zip Heat Grid Athletics di NEW BALANCE per uomoEleva le tue sessioni di allenamento e conquista le corse più fredde con la T-shirt a manica lunga con mezza zip Heat Grid Athletics di NEW BALANCE. Progettata per l´atleta moderno, questo top performante da uomo è la soluzione definitiva per stare al caldo senza surriscaldarsi. Il suo design sofisticato combina tecnologia all´avanguardia con caratteristiche pratiche, assicurandoti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi, non sulla temperatura. Questo capo è meticolosamente realizzato per funzionare come uno strato ad alte prestazioni che si adatta alla tua intensità e all´ambiente circostante, rendendolo una parte indispensabile del tuo guardaroba sportivo.Conquista le temperature più fredde con la mezza zip Heat Grid Athletics di NEW BALANCE. Questa versatile maglietta a maniche lunghe presenta la tecnologia NB HEAT per un calore ottimale e un´ottima gestione dell´umidità. L´innovativa griglia interna
58,99 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
31,50 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Magliette New Balance NYC Marathon Athletics T-Shirt 198687198308 in taglia S EU
23,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
New Balance Pantaloni da ginnastica Athletics Heat Grid Jogger Nero Taglia S
65,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia New Balance Athletics Heat Grid Half Zip manica lunga grigio scuro nero - L
50,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero S Uomo
50,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €