New Balance U991v2 GL2 "Made In UK"

New Balance 991v2 Made in UK men Lowtop grey in taglia:42,5

New Balance U991v2 GL2 "Made In UK"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione da 6,50 €

New Balance U991GL2 991v2 Uomo, Grey EU 42.5

Disponibilità immediata
382,38 €
Spedizione gratuita
New Balance U991v2 GL2 "Made In UK"

Offerta più conveniente

L'articolo New Balance U991v2 GL2 "Made In UK" è ora disponibile su FOOTDISTRICT. Acquistalo ora o scopri prodotti simili nella nostra sezione Scarpe. * Genere: Unisex * Modello: New Balance 991 * Stile: Retro running * Altezza: Low * Colore: Grigio * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Referenza: U991GL2
250,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

New Balance 991v2 men Lowtop blue in taglia:43
228,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
New Balance 991v2 Grigio Made In Uk 43
228,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
New Balance U991GL2 991v2 Uomo, Grey EU 45
523,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance U991GL2 991v2 Uomo, Grey EU 42
525,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance - Made in UK 991v2 - - Sport - unisex - Nero - 41 1/2 EU
232,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €