New Balance Unisex 9060 in Grigio/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42

new balance Sneaker bassa '9060' blu colomba / melanzana / bianco Uomo new balance 42

New Balance - 9060 - Sneakers viola e blu-Grigio 42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 9060 in Grigio/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42

Prezzo più basso
3 to 5 working days
190,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,30 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 9060 in Grigio/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42

Offerta più conveniente

Le 9060 rappresentano una nuova espressione dello stile raffinato e del design innovativo della classica serie 99X. Il modello 9060 reinterpreta gli elementi familiari del 99X con una sensibilità visionaria, ispirata all'estetica visibilmente tecnologica e orgogliosamente futuristica dell'era Y2K. Le barre di oscillazione, riprese dalle 990, sono state ampliate e utilizzate su tutta la tomaia per conferire un senso di movimento visibile, mentre le linee ondulate e le proporzioni scalate sull'intersuola scolpita pongono un'enfasi esagerata sulle note piattaforme di ammortizzazione ABZORB e SBS. |
190,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)