New Balance 9060 donna ragazzi Bianche 36 37 38 39 40 scarpe Originali sneakers

New Balance 9060, Sneakers Retro Stile Y2K, Intersuola ABZORB e SBS, per Ragazzi e Donna. Numerazione dal 36 al 40 (Silver, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

offerte usate a partire da

New Balance 9060 donna ragazzi Bianche 36 37 38 39 40 scarpe Originali sneakers

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 9060 Taglia 37 Cod G906082T Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 9060 G906082T Bianco

150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Junior - Bianco, bianco 37

3 - 5 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060, Sneakers Retro Stile Y2K, Intersuola ABZORB e SBS, per Ragazzi e Donna. Numerazione dal 36 al 40 (Silver, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance 9060 Wnb Core Natural Bone Donna 37,5
162,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
170,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Unisex 9060 in Bianca, Leather, Taglia 40.5
190,00 €
14 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 9060 - Sneakers grigie multicolore-Grigio 38
171,00 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance 9060 donna ragazzi Bianche 36 37 38 39 40 scarpe Originali sneakers

Offerta più conveniente

Codice prodotto: G906082T / Genere: Donna / Tema: Sports / Elementi decorativi: Logo / Paese di origine: Vietnam / Anno di lancio: 2023 / Stile: Sneaker / G-Age Group: Adult / Larghezza della scarpa: regular / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: Laccio / Numero di scarpa UK: 3,5 / Fatto a mano: Sì / G-Pettern: Bicolore / Prodotto: Scarpe / Su misura: Sì / Modello: New Balance 9060 / Ads etichetta 2: New / Attività: Palestra e allenamento / Numero di scarpa USA: 4 / Reparto: Donna / Linea prodotto: new balance 9060 / G-Material: Pelle / Colore: Bianco / Numero di scarpa EU: 37 / Firmato: Sì / Materiale tomaia: Scamosciato / Tipo di tacchetto: Gomma / G-Size Type: Regolar / Personaggio: Blue / G-Gender: Female / Tipo: Scarpa col tacco / Stagione: Estate / Marca: New Balance / G-Condizioni: New / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / G-Size System: EU / Materiale della suola: Gomma / Anno di fabbricazione: 2025 / Fantasia: Tinta unita
135,00 €
ebay.it