New Balance 9060 Sneakers per Bambini. Numerazione dal 20 al 27.5 (Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 26)

NEW BALANCE 9060- GRIGIO - IV9060GY

offerte usate a partire da

New Balance 9060 Sneakers per Bambini. Numerazione dal 20 al 27.5 (Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 26)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Sneakers per Bambini. Numerazione dal 20 al 27.5 (Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 26)

Disponibilità immediata
84,08 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance 9060 Sneakers per Bambini. Numerazione dal 20 al 27.5 (Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 26)

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Sneakers per Bambini. Numerazione dal 20 al 27.5 (Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 26)

Disponibilità immediata
91,70 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Neonato - Sneakers Grigio - Taglia 26 - Rete/Sintetico Grey 26

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 9060 Sneakers per Bambini. Numerazione dal 20 al 27.5 (Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 26)

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker '9060' grigio / grigio scuro / bianco Bambini new balance 26

3 - 4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambino 9060 Bungee in Grigio, Sintetica, Taglia 26

3 to 5 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 9060 Sneakers per Bambini. Numerazione dal 20 al 27.5 (Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 26)

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 12,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance 9060 Wnb Core Natural Bone Donna 37,5
162,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
170,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Unisex 9060 in Bianca, Leather, Taglia 40.5
190,00 €
14 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 9060 - Sneakers grigie multicolore-Grigio 38
171,00 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance 9060 Sneakers per Bambini. Numerazione dal 20 al 27.5 (Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 26)

Offerta più conveniente

STILE FUTURISTICO Y2K: Le New Balance 9060 reinterpretano l'estetica tecnologica e futuristica dell'era Y2K con un design innovativo e raffinato. AMMORTIZZAZIONE AVANZATA: Intersuola a doppia densità con tecnologia ABZORB e SBS per un comfort superiore ad ogni passo. DESIGN ICONICO: Barre di oscillazione ispirate alla 990, ampliate su tutta la tomaia per un senso di movimento visibile e dinamico. DETTAGLI ESCLUSIVI: Logo sulla linguetta ispirato al lace jewel delle 991 originali e dispositivo CR traslucido sul tallone. SUOLA RESISTENTE: Suola con motivo a diamante ispirato al classico modello 860, ideale per garantire grip e durata nel tempo.
80,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it