New Balance U9060V1 men Lowtop black in taglia:42,5

New Balance - 9060 - Sneakers nere-Nero 42.5

New Balance U9060V1 men Lowtop black in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42.5 - Scamosciato Black 42.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

9060 nero 42.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 9060 in Nero 42 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
190,00 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance 9060 - Nero, nero 42.5

3 - 5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Sneaker

Disponibilità immediata
214,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 9060 Sneaker

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Sneaker

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
319,99 €
Spedizione da 17,90 €

New Balance 9060 Sneaker

Disponibilità immediata
365,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 9060 U9060NRJ Bianco
90,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
151,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance 9060 Wnb Core Natural Bone Donna 37,5
162,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance - 9060 - Sneakers grigie multicolore-Grigio 38
151,99 €
13 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060V1 men Lowtop black in taglia:42,5

Offerta più conveniente

La New Balance 9060 reinterpreta gli elementi familiari dei famosi modelli 99X del marchio, ispirandosi all'estetica futuristica dell'era Y2K. Gli stabilizzatori sulla tomaia danno un senso di movimento visibile, mentre le linee ondulate e le proporzioni ridotte dell'intersuola a baccello scolpito evidenziano i noti sistemi di ammortizzazione ABZORB e SBS. - Intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS - Elemento CR trasparente sul tallone - Tomaia in mesh con inserti in pelle scamosciata
189,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)